招生网
设为首页  |  加入收藏
|   联系我们
 首页  招生动态  学校概况  专业介绍  招生政策  报考指南  留言咨询 
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
2020高职扩招录取名单
2020-10-23 08:46   审核人:

                                                                                                                                                                                                                                                   

考生号 姓名 录取专业 备注
20340201981404 王荣卫 临床医学 普通类考生
20341125980230 熊计强 临床医学 普通类考生
20340181980403 柳付刚 临床医学 普通类考生
20340225980265 徐志龙 临床医学 普通类考生
20340225980178 陈凤梅 临床医学 普通类考生
20340523980083 林基华 临床医学 普通类考生
20340225980439 叶小颖 临床医学 普通类考生
20340225980164 朱书元 临床医学 普通类考生
20340225980260 胡涛 临床医学 普通类考生
20340523980344 汪再和 临床医学 普通类考生
20340225980168 方厚云 临床医学 普通类考生
20340225980261 刘锦峰 临床医学 普通类考生
20340181980329 周红艳 临床医学 普通类考生
20340301980767 张勇 临床医学 普通类考生
20340225980696 张立明 临床医学 普通类考生
20340103986250 陈兵 临床医学 普通类考生
20340225980220 陈勤松 临床医学 普通类考生
20340225980473 舒劲松 临床医学 普通类考生
20340181980592 张勇军 临床医学 普通类考生
20340181980478 张宏芳 临床医学 普通类考生
20340181980019 朱尚敏 临床医学 普通类考生
20340225980226 陈宴军 临床医学 普通类考生
20340225980259 夏进军 临床医学 普通类考生
20340225980268 杨柳 临床医学 普通类考生
20340225980440 奚晓艳 临床医学 普通类考生
20340181980601 杨本海 临床医学 普通类考生
20340225980050 陈克凤 临床医学 普通类考生
20340522980018 童有木 临床医学 普通类考生
20340181980497 孙敏 临床医学 普通类考生
20340181980198 欧邦林 临床医学 普通类考生
20340181980498 张文玲 临床医学 普通类考生
20340181980353 程益余 临床医学 普通类考生
20340322980349 李柳琴 临床医学 普通类考生
20340225980435 张世琴 临床医学 普通类考生
20340523980058 陈贤艳 临床医学 普通类考生
20340523980126 蒋自超 临床医学 普通类考生
20340181980370 汤圣青 临床医学 普通类考生
20340181980154 刘荣军 临床医学 普通类考生
20340181980490 方团结 临床医学 普通类考生
20340122981432 葛传春 临床医学 普通类考生
20340523980023 汤玲 临床医学 普通类考生
20340523980118 王志霞 临床医学 普通类考生
20340181980483 许海源 临床医学 普通类考生
20340225980082 陈义林 临床医学 普通类考生
20341222980023 从斐斐 旅游管理 普通类考生
20341126980118 闻武 旅游管理 普通类考生
20341125112204 张梦媛 旅游管理 普通类考生
20340102154197 冉庆祥 旅游管理 普通类考生
20340102110153 王雪梅 旅游管理 普通类考生
20340103980211 吴方玉 旅游管理 普通类考生
20341821980463 邹美玉 旅游管理 普通类考生
20341222980039 赵鑫 旅游管理 普通类考生
20340104982843 张青 旅游管理 普通类考生
20341522980443 李斌 旅游管理 普通类考生
20341282980665 孟澜 旅游管理 普通类考生
20341602981043 梁梦伟 旅游管理 普通类考生
20341322110397 纵麒麟 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340522980077 洪逢成 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340103981896 史皓伟 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340225980009 汪辰培 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340181980247 翟卿 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340103986310 王瑞 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340103984274 井圣清 汽车检测与维修技术 普通类考生
20341623980431 赵建龙 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340103980127 张银 汽车检测与维修技术 普通类考生
20341204980300 郑阿强 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340181980695 昂鑫 汽车检测与维修技术 普通类考生
20341602981540 皮松明 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340523980131 杨杰 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340181980126 孙辉 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340181980093 陶静 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340523980139 吴加金 汽车检测与维修技术 普通类考生
20341522981094 王磊 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340123982070 解环宇 汽车检测与维修技术 普通类考生
20340104982114 赵国亮 新能源汽车技术 普通类考生
20340181980382 薛源 新能源汽车技术 普通类考生
20340522980013 王健 新能源汽车技术 普通类考生
20341225980243 孙永乐 新能源汽车技术 普通类考生
20340104980203 孙洋 新能源汽车技术 普通类考生
20341182980041 吴桐 新能源汽车技术 普通类考生
20340181980028 汪涛 新能源汽车技术 普通类考生
20340522980168 俞梦晨 药学 普通类考生
20340181980311 高晓燕 药学 普通类考生
20340181980213 何霞 药学 普通类考生
20340181980324 李和珍 药学 普通类考生
20340321153665 胡子杰 药学 普通类考生
20340501980389 孙彦文 药学 普通类考生
20340523980027 倪庆雷 药学 普通类考生
20340422980372 吴星 药学 普通类考生
20340101990055 王一鸣 药学 普通类考生
20340181980376 朱玉颖 药学 普通类考生
20340225980443 倪昌珍 药学 普通类考生
20340523980012 陈国兵 药学 普通类考生
20341204980146 刘绍颖 药学 普通类考生
20340522980027 梁艳 药学 普通类考生
20340124980336 汪海燕 药学 普通类考生
20340523980086 吴玉银 药学 普通类考生
20340522980019 俞磊 药学 普通类考生
20341225980042 邰俊宇 医学检验技术 普通类考生
20341623980168 侯逸然 医学检验技术 普通类考生
20341221981567 王俊伟 医学检验技术 普通类考生
20341226980072 黄威 医学检验技术 普通类考生
20341221981575 杨晓丽 医学检验技术 普通类考生
20341222980772 刘倩 医学检验技术 普通类考生
20340522980015 戴惠紫 医学检验技术 普通类考生
20340201980249 汪雅雯 医学检验技术 普通类考生
20341101990023 穆一凡 医学检验技术 普通类考生
20340881980294 方修义 医学检验技术 普通类考生
20340522980161 盛盼盼 医学检验技术 普通类考生
20340123980693 王本斌 医学检验技术 普通类考生
20340201980615 王芳 医学检验技术 普通类考生
20341125980213 韩梅 医学检验技术 普通类考生
20341822111935 李年丰 园林技术 普通类考生
20340181980040 张京 园林技术 普通类考生
20340181980149 李响 园林技术 普通类考生
20341181980361 祁铭宇 园林技术 普通类考生
20340201111023 项敏 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20341225111274 李明杰 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340422980597 张杨 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340403980345 张香沛 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340201980001 邓倪亮 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340103982326 曾丽娟 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340181980159 於云珍 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340104981764 赵悦 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340103980128 李凡 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340104981261 张闲 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340124980161 张红星 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340122981372 梁海涛 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20341602982312 李胜浪 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340323980047 杨东旭 城市轨道交通运营管理 普通类考生
20340181990006 窦辰 储能材料技术 普通类考生
20341222981306 赵鑫 储能材料技术 普通类考生
20341302980137 殷琪雯 电子商务 普通类考生
20340322151958 孙远 电子商务 普通类考生
20340621980007 王宇浩 电子商务 普通类考生
20340181980189 靳凯 电子商务 普通类考生
20340181980021 汤禹 电子商务 普通类考生
20341226981356 李陈陈 电子商务 普通类考生
20340103989459 许晟 电子商务 普通类考生
20341322980397 王军棋 电子商务 普通类考生
20340181980732 陈一民 电子商务 普通类考生
20340522980205 芮伟 电子商务 普通类考生
20341602981241 王康 电子商务 普通类考生
20341302981431 魏三周 电子商务 普通类考生
20340123981179 王晓梅 电子商务 普通类考生
20341221980202 范民龙 电子商务 普通类考生
20340122980948 马尊华 电子商务 普通类考生
20340103985599 王家伟 电子商务 普通类考生
20340824980309 程一珍 电子商务 普通类考生
20341721980151 陈君健 电子商务 普通类考生
20341801130226 黄崇霞 电子商务 普通类考生
20340621980787 张晨 电子商务 普通类考生
20340102110351 胡莹 会计 普通类考生
20341623980601 侯露露 会计 普通类考生
20340522980004 王凯 会计 普通类考生
20340121980980 王叶童 会计 普通类考生
20340181980467 樊书娣 会计 普通类考生
20341324980232 冯杰 会计 普通类考生
20341221980598 杨露园 会计 普通类考生
20340122981943 张舒 会计 普通类考生
20340121980966 徐静 会计 普通类考生
20341602982008 段艳慧 会计 普通类考生
20340403980107 张伟 会计 普通类考生
20341622112759 张静 会计 普通类考生
20340181980169 孙夏 会计 普通类考生
20341525980245 宋文佳 会计 普通类考生
20340123980225 赵前利 会计 普通类考生
20340181980449 成雨馨 会计 普通类考生
20341324980588 董淑芹 会计 普通类考生
20340123980142 杨薇 会计 普通类考生
20341623980467 丁梦婷 会计 普通类考生
20341522980009 赵传菊 会计 普通类考生
20340103980021 陶婉榕 会计 普通类考生
20341182980023 宋蕊 会计 普通类考生
20340121980978 王青青 会计 普通类考生
20341522980656 曹宝菊 会计 普通类考生
20341302981439 邱新仓 机电一体化技术 普通类考生
20340523980450 濮仕成 机电一体化技术 普通类考生
20340701111724 吴乐 机电一体化技术 普通类考生
20340181980001 王露晨 机电一体化技术 普通类考生
20340225980201 任宇 机电一体化技术 普通类考生
20340181980699 王少游 机电一体化技术 普通类考生
20340103983350 范强强 机电一体化技术 普通类考生
20341222981173 陈勇嘉 机电一体化技术 普通类考生
20340181980230 张熙 机电一体化技术 普通类考生
20340321980494 魏顺 机械设计与制造 普通类考生
20341503131401 陈炎 机械设计与制造 普通类考生
20340103986414 聂国朋 机械设计与制造 普通类考生
20340181980644 张敬 机械设计与制造 普通类考生
20340103987662 柳俊 机械设计与制造 普通类考生
20341523980308 林锁柱 机械设计与制造 普通类考生
20340181980206 宋纪旺 计算机网络技术 普通类考生
20341225111210 胡亚楠 计算机网络技术 普通类考生
20340103984525 史太豪 计算机网络技术 普通类考生
20341524980342 付浩 计算机网络技术 普通类考生
20340103983875 赵琳 计算机网络技术 普通类考生
20341522980343 胡家稳 计算机网络技术 普通类考生
20341323980403 谢奇奇 计算机网络技术 普通类考生
20340104981096 郑诚 计算机网络技术 普通类考生
20341622980964 刘涛 计算机网络技术 普通类考生
20340122980211 陈晓宝 计算机网络技术 普通类考生
20341623981085 张俊豪 计算机网络技术 普通类考生
20341621980755 时帆 计算机网络技术 普通类考生
20340223980101 潘宇杰 计算机网络技术 普通类考生
20341602980578 张恒 计算机网络技术 普通类考生
20341204980014 凡登文 计算机网络技术 普通类考生
20341621153270 赵卓文 计算机网络技术 普通类考生
20340701111547 向英杰 计算机网络技术 普通类考生
20341222980529 龚晓虎 计算机网络技术 普通类考生
20341226980155 蔡程杰 计算机网络技术 普通类考生
20340181980030 陈健 计算机网络技术 普通类考生
20340103981286 郭子旭 计算机网络技术 普通类考生
20340124980443 梁建涛 计算机网络技术 普通类考生
20341321980864 彭浩 计算机网络技术 普通类考生
20340181980414 方芳 建筑工程技术 普通类考生
20341523980168 陶新宇 建筑工程技术 普通类考生
20340181980134 田洋 建筑工程技术 普通类考生
20340181980389 张立奇 建筑工程技术 普通类考生
20340181980429 黄超 建筑工程技术 普通类考生
20340181980437 管建华 建筑工程技术 普通类考生
20340121981207 邓纬 建筑工程技术 普通类考生
20340181980022 王照亮 建筑工程技术 普通类考生
20340181980025 费林 建筑工程技术 普通类考生
20341222980020 王海 建筑工程技术 普通类考生
20340104980267 孙梦驰 建筑工程技术 普通类考生
20341821980171 徐志强 建筑工程技术 普通类考生
20341122980296 李军 建筑工程技术 普通类考生
20340103985161 刘瑞 建筑工程技术 普通类考生
20341225980246 陈如雪 建筑工程技术 普通类考生
20341821980208 李洁 建筑工程技术 普通类考生
20341822112218 余东杰 建筑工程技术 普通类考生
20340102110177 单鑫 建筑工程技术 普通类考生
20341225980253 孙海生 建筑工程技术 普通类考生
20340103982345 程小筱 建筑工程技术 普通类考生
20340181980014 洪飞 建筑工程技术 普通类考生
20340181980064 陈普坤 建筑工程技术 普通类考生
20341302982442 刘振宇 建筑工程技术 普通类考生
20340181980413 周亮 建筑工程技术 普通类考生
20340181980582 肖玮 建筑工程技术 普通类考生
20340181980252 朱剑波 建筑工程技术 普通类考生
20340181980419 陈明 建筑工程技术 普通类考生
20341221980355 张千雨 建筑工程技术 普通类考生
20340181980552 翟娇艳 建筑工程技术 普通类考生
20340181980711 孙伟 建筑工程技术 普通类考生
20340181980390 靳宇 建筑工程技术 普通类考生
20340104981463 李德锁 建筑工程技术 普通类考生
20340181980283 谈雯 建筑工程技术 普通类考生
20340103985928 毛亚男 康复治疗技术 普通类考生
20340181980182 黄翔宇 康复治疗技术 普通类考生
20341222990063 陈小龙 康复治疗技术 普通类考生
20340181980177 王驰 康复治疗技术 普通类考生
20340521980263 鲁洋 康复治疗技术 普通类考生
20340181980248 罗国庆 康复治疗技术 普通类考生
20340124980694 顾承凤 康复治疗技术 普通类考生
20341324980195 苏燕云 康复治疗技术 普通类考生
20340225980095 吴月琴 临床医学 普通类考生
20340322980358 郭进 临床医学 普通类考生
20340225980156 丁翠云 临床医学 普通类考生
20340124990073 方言 建筑工程技术 入伍即入籍
20340402990023 孙雪健 建筑工程技术 入伍即入籍
20340621990157 朱阳 建筑工程技术 入伍即入籍
20340301990160 陈壮 机械设计与制造 入伍即入籍
20341623990153 郑其昌 机械设计与制造 入伍即入籍
20340122112201 张云鹏 机械设计与制造 入伍即入籍
20341226151108 石兴 机械设计与制造 入伍即入籍
20340523990048 张家豪 机电一体化技术 入伍即入籍
20341282990122 耿洪锦 机电一体化技术 入伍即入籍
20340523990024 尹云凯 机电一体化技术 入伍即入籍
20340523990037 曾杨阳 机电一体化技术 入伍即入籍
20340523990045 何忠磊 机电一体化技术 入伍即入籍
20341222990130 肖权 机电一体化技术 入伍即入籍
20341282990048 程自豪 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341282990041 程少帅 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341621990304 慕傲庆 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341221990179 代君豪 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20340322151937 王立哲 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20340421990078 李东旭 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20340523990050 范顺道 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341282990037 程意 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341621990319 顾康磊 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341221990326 毕苏晴 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20340181990033 何海 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341226990136 刘伟忠 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341226990085 马家乐 汽车检测与维修技术 入伍即入籍
20341282111398 杨彦坤 新能源汽车技术 入伍即入籍
20340102154853 赵耿新 新能源汽车技术 入伍即入籍
20341622990091 张帅 新能源汽车技术 入伍即入籍
20341323990081 刘前程 新能源汽车技术 入伍即入籍
20340181990005 王孔辉 新能源汽车技术 入伍即入籍
20341221156381 于航 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20340122990071 马俊杰 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20340323990037 左彬 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341222990172 闫振伟 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341525990007 杨晓峰 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341525990010 方先俊 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341525990012 李炎 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341226990177 李郎郎 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341226990187 朱青云 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341622990122 卢子俊 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341226990073 郑康 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341525151452 潘俊 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341222990190 武金龙 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20340102154443 李柯 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341522990150 孙正威 城市轨道交通运营管理 入伍即入籍
20341021990020 汪伟 计算机网络技术 入伍即入籍
20340122990057 汪昊 计算机网络技术 入伍即入籍
20340122990074 周世锡 计算机网络技术 入伍即入籍
20341221990295 胡阿文 计算机网络技术 入伍即入籍
20341623990121 胡建党 计算机网络技术 入伍即入籍
20341323990036 林伟杰 计算机网络技术 入伍即入籍
20341226990051 班永浩 计算机网络技术 入伍即入籍
20340621990156 陆瑞 计算机网络技术 入伍即入籍
20341324990065 于成功 计算机网络技术 入伍即入籍
20341602990500 李成翰 计算机网络技术 入伍即入籍
20341124990030 吴俊杰 计算机网络技术 入伍即入籍
20341522990148 杭永春 计算机网络技术 入伍即入籍
20341282990096 陈子阳 计算机网络技术 入伍即入籍
20340101990381 张恒 计算机网络技术 入伍即入籍
20341622990076 王壮壮 计算机网络技术 入伍即入籍
20341621990125 姚叶胜 计算机网络技术 入伍即入籍
20341623990106 胡普康 计算机网络技术 入伍即入籍
20340181990004 李龙鑫 计算机网络技术 入伍即入籍
20341881990006 何闻 计算机网络技术 入伍即入籍
20340181990031 黄金辉 计算机网络技术 入伍即入籍
20341702990071 刘旺 计算机网络技术 入伍即入籍
20340102110456 王文雨 计算机网络技术 入伍即入籍
20341221990296 张勇 计算机网络技术 入伍即入籍
20340321990086 张根乐 计算机网络技术 入伍即入籍
20341324990082 曹文达 计算机网络技术 入伍即入籍
20340621990177 赵泽华 计算机网络技术 入伍即入籍
20341282990078 谢浩然 计算机网络技术 入伍即入籍
20341721990019 刘坤 计算机网络技术 入伍即入籍
20341221990324 张文豪 计算机网络技术 入伍即入籍
20341221113480 樊峥嵘 计算机网络技术 入伍即入籍
20340321990056 严竣译 临床医学 入伍即入籍
20340225140140 刘政伟 临床医学 入伍即入籍
20341822990018 陈宇 临床医学 入伍即入籍
20341221990282 李振 临床医学 入伍即入籍
20340301140217 杨启源 临床医学 入伍即入籍
20340181990035 曹伟东 临床医学 入伍即入籍
20341222990177 陈博宇 临床医学 入伍即入籍
20341221990287 王磊 临床医学 入伍即入籍
20340301990157 徐俊杰 临床医学 入伍即入籍
20340621990181 荣永琪 药学 入伍即入籍
20341222990164 张子豪 康复治疗技术 入伍即入籍
20340101990374 盛禹 康复治疗技术 入伍即入籍
20341226990102 潘林林 会计 入伍即入籍
20341282990092 曹阳 会计 入伍即入籍
20341202990163 杜宇航 会计 入伍即入籍
20340406990054 李俊杰 电子商务 入伍即入籍
20341621990147 姚志文 电子商务 入伍即入籍
20340124990089 李国龙 电子商务 入伍即入籍
20340406990052 李子强 电子商务 入伍即入籍
20341124990021 邓智林 电子商务 入伍即入籍
20341622990089 杨瑞 电子商务 入伍即入籍
20341124990029 张浩阳 电子商务 入伍即入籍
20341823990029 曹剑锋 电子商务 入伍即入籍
20341621990150 董圆标 电子商务 入伍即入籍
20340621990078 郭志强 电子商务 入伍即入籍
20341124990025 陈孝国 电子商务 入伍即入籍
20340826990043 石勇 旅游管理 入伍即入籍
20341821990010 郝万杰 旅游管理 入伍即入籍
20340601990140 孙阿露 旅游管理 入伍即入籍
20340101990376 刘嘉乐 旅游管理 入伍即入籍
20340121990109 陈根宝 旅游管理 入伍即入籍
20340822990054 吴江林 旅游管理 入伍即入籍
20340124990106 徐建国 旅游管理 入伍即入籍

 

关闭窗口

合肥职业技术学院 教务处 招生办公室      鼓山校区:合肥市巢湖市姥山南路    汇心湖校区:合肥市新站区烈山路
招办电话:0551-82364313,82364123,82394051      招办邮箱:zs@htc.edu.cn